Автор : GURABA™
Дата : 13-02-2012, 12:45 | Категория : Андроид Приложения
Battery Widget для Android

Battery Widget для Android
Маленький удобный виджет, который отображает процентный заряд батареии, состояние и оценка времени работы, также уведомляет о чрезмерном потреблении заряда батареи, температуру вашего процессора, а также свободное пространство на вашей SD карте. Есть 2 размера виджета: 1х1 и 2х1.

Подробнее
Просмотров : 640 | Комментариев : 1
Автор : GURABA™
Дата : 13-02-2012, 12:42 | Категория : Андроид Приложения
Battery Time для Android

Battery Time для Android
Battery Time программа с виджетом выводит индикатор заряда батареи в процентах. Также данная программа показывает статистику по расходу аккумулятора в разных режимах работы телефона (общее врнмя работы, режим разговора, спящий режим, прослушивание музыки, использование интернета, просмотр видео и т.д.) и показывает примерное время работы в каждом из режимов работы. Внизу экрана в программе расположен бегунок, двигая который можно смотреть время работы в разных режимах при разном заряде батареи.

Подробнее
Просмотров : 225 | Комментариев : 0
Bob Clock D3 для Android


Простой но красивый виджет часов с Android плеера Cowon D3. Можно менять цвет шрифта, размер, формат времени и другие настройки. Меню настроек виджета на английском, но в меню есть пункт отображение дней недели на английском или на русском языках.

Подробнее
Просмотров : 385 | Комментариев : 0

QR-Код сайта Best for Android http://bestforandroid.ru/