Автор : GURABA™
Дата : 26-01-2012, 23:34 | Категория : Обзоры Андроид ОС

HTC Primo
В сеть  просачились слухи о новых устройствах Компании HTC работающих под управлением Android Ice Cream Sandwich. Новый  среднебюджетной телефон  HTC Primo имеет достаточно мощную начинку и, к тому же, оснащён технологией Beats от Dr.Dre. Одним из плюсов устройства обещает стать его невысокая продажная цена: $250-$300 (без контракта). На изображении показан только предположительный рендер, так, что скорее всего внешний вид новинки будет немного иной.

 

Подробнее
Просмотров : 204 | Комментариев : 0
Автор : GURABA™
Дата : 26-01-2012, 19:12 | Категория : Андроид Игры
Frontline Commando

Отличный шутер в котором вы Коммандос. После смерти ваших товарищей, вы остались одни и только о вас зависит изход сражения. Используйте современные виды оружия для уничтожение живой силы врага, сбивайте вертолеты, подрывайте джипы и разрушай базы противника. С каждым уровнем врага всё сложнее становиться убивать. На ваш выбор большое количество оружия снайперские винтовки, дробовики, ракетные установки, взрывчатки, автоматы, бронежилеты и другие разновидности оружия . Отличная 3D консольная графика и физика в игре вам очень понравится.
Подробнее
Просмотров : 1127 | Комментариев : 1
Автор : GURABA™
Дата : 26-01-2012, 14:57 | Категория : Андроид Игры
SupaSupaCross


Гонки на спортивных мотоциклах с искуственно созданынми треками. Вы будите проезжатьпо маленьким и большим насыпям и объезжать лужи с грязью, которые замедляют скорость. Но есть и в игре на участках трассы, зелёные стрелки. Наезжая на них мотоцикл получает ускорение.

Подробнее
Просмотров : 385 | Комментариев : 0
Автор : GURABA™
Дата : 26-01-2012, 12:35 | Категория : Андроид Игры
World of Goo


World of Goo отличная логическая игра. Цель иры заключена в следующем: вам нужно строить конструкуии с помощью чёрных или белых шариков Гуу и провести шарики до трубы. Вы будите строить свои конструкци над оврагами, между расщелинами, на ровных покрытиях, в нутри разных конструкций, чтоб провести шарики к выходу.
Подробнее
Просмотров : 800 | Комментариев : 0
Автор : GURABA™
Дата : 26-01-2012, 00:33 | Категория : Обои, темы для Андроид
Nova Live Wallpaper


Nova Live живые обои с распространяющимися по экрану цветными частицами на фоне светящихся звезд. не смотря на свой маленький вес, обои очень красивые. В настройках на свой выбор вы можете настроить: включение или отключение фона, количество движущихся частиц, скорость частиц, цвет. Прикошнувшись несколько раз к дисплею телефона в одном месте, все частицы направятся туда.


Подробнее
Просмотров : 544 | Комментариев : 0

QR-Код сайта Best for Android http://bestforandroid.ru/