Dolphin Browser HD для Android OS

Dolphin Browser HD - это новая, полностью переделанная версия одного из лучших браузеров для Android OS. Предлагаемое приложение унаследовало все возможности своего предшественника Dolphin Browser, включая полноценную поддержку технологий multi-touch и функцию масштабирования страниц, а также обзавелось целым набором дополнительных инструментов.

Подробнее
Просмотров : 390 | Комментариев : 0
Дата : 15-01-2012, 23:17 | Категория : Андроид Игры

 

Counter Strike для Android OS

 

Counter Strike для Android OS

Counter Strike Mobile - порт игры Counter Strike 1.6 под android. Боты пока только на singleplayer карте. Контр Страйк - знаменитая игра теперь портатирована и для Android OS. В игре можно играть по мультиплееру или же проходить миссии.

Подробнее
Просмотров : 2394 | Комментариев : 0

Приложение для чтение книг для Android OS

Приложение для чтение книг для Android OS известной очень функциональной читалки для Android. Одна из лучших читалок для смартфонов на базе Android OS

Подробнее
Просмотров : 866 | Комментариев : 0

Picsel Smart Office для Android OS

Picsel Smart Office для Android OS

Picsel Smart Office - программа является лучшим офисным пакетом по работе с текстовыми файлами для Android OS платформы.

Поддерживает форматы: Microsoft Office Word, PowerPoint и Excel всех версий (как просмотр, так и правка): 97, 2000, XP, 2003, 2007, 2010, PDF (просмотр), Изображения в форматах JPEG, PNG, GIF, BMP, WMF, EMF (просмотр);

Подробнее
Просмотров : 684 | Комментариев : 0
Дата : 15-01-2012, 22:46 | Категория : Обзоры Андроид ОС

Секретные коды для Android OS

Секретные коды для Android OS

На сегодняшний день выпущено множество модификаций android os. Настройка смартфона – дело тонкое, дальше пойдет речь о некоторые полезных сервисных кодах для Андроида.
Важное замечание: если Вы неопытный пользователь, рекомендуем оставить эту идею, дабы не произошла полная потеря информации, или поломка устройства.

Подробнее
Просмотров : 1421 | Комментариев : 0

Google Maps для Android

Google Maps для Android
Google Maps - карты навигации от Google. С помощью данного приложения вы можете получать сведения о предприятиях, карты и маршруты если вы находитесь в пути и многое другое.

Подробнее
Просмотров : 1263 | Комментариев : 0

 

Yandex Maps для Android - карты для навигации на Android OS от Яндекса.
Мобильные карты от Яндекс показывают:

Дома, улицы и другие объекты на картах более 130 городов России, Украины и других стран, спутниковые снимки города, информацию о пробках на дорогах, информацию о событиях на дорогах (ДТП, дорожные работы, камеры, прочие события)

Подробнее
Просмотров : 1047 | Комментариев : 0

 

2GIS для Android

2GIS - лучший в своем роде информационный справочник по городу, теперь доступен и для Android OS.

Отличное информационное наполнение, возможность совместного использования данных справочника и карты, удобный поиск позволяют пользователям приложения с легкостью ориентироваться в городах России и Украины и находить нужную им информацию

Подробнее
Просмотров : 2259 | Комментариев : 0

Google Earth 3D для Android

Google Earth - Аналогичная программа версии для ПК. Программа широко известна пользователям и думаю что в представлении не нуждается. Просмотр 3D объектов...

Подробнее
Просмотров : 1207 | Комментариев : 0

 
 

Онлайн навигация GPS для Android

Программа для скачивания онлайн карт и позволяющая просматривать их онлайн.

Подробнее
Просмотров : 1039 | Комментариев : 0

QR-Код сайта Best for Android http://bestforandroid.ru/